История кота Кузыщщи - как его умирать бросили, а жители деревни взяли и спасли
Вот правильно говорят, что котов не заводят - они сами заводятся. 27 мая я поехала сдавать машину в сервис. Еду по деревне и краем глаза замечаю на обочине нечто странное: в грязи чёрный пакет, а в нём здоровенного котыщщу. Шотландского. Я проехала мимо, а потом думаю: Нет, что-то не так. Не будет здоровый кот просто так сидеть в пакете на обочине. Подумала, что, может, у него лапы связаны? Всякое бывает, мало ли. Вернулась. Кот сидит в пакете, выглядит растерянным. Смотрит на меня. Я смотрю на него...
