Иногда мне кажется, что я выиграл в лотерею под названием жизнь
Просто посмотрите, как выглядит мой путь до офиса. Я уже примерно неделю хожу в офис пешком, а не на машине. И пипец я каждый день кайфую от видов, от красоты, от лета и вообще в целом от жизни. И знаете, я не просто так решил ходить до офиса пешком: С моей работой я постоянно нахожусь у себя в голове. Когда я записываю курсы, когда я планирую и делаю маркетинг, когда я разрабатываю сайты, когда я настраиваю рекламу… Вот все эти действия эффективно работают, когда я максимально погружен в размышления...