"Колдовской апрель" - ретрит XX века (отзыв о романе Э. фон Арним)
Думаю, каждому хоть раз в жизни в руки попадала книга, основное достоинство которой состояло не в интересном сюжете или глубоко прописанных персонажах, а в атмосфере, в которую вы смогли погрузиться, благодаря мастерству автора...
