Новый этап и немного личной истории моего персонажа
Открыла утром канал Дзен и подумалось: "Чьё это?" Взгляд упал на логотип канала и стало ясно, что он больше не отражает моё самоощущение, не выражает глубину и единство того, кем я себя ощущаю. Я словно смотрела на страницу прошлого - интересную и красивую, но не отражающую текущий момент. Сегодня закрылся мой сайт. Что я ощущаю по этому поводу? Такую свободу, лёгкость, радость! Словно я сбросила маску своей личности )) Я думала об этом несколько лет, но было жаль отказываться от него, от своей истории...
