Упал гемоглобин. Почему я жила в режиме «вечно уставшего человека»
У меня опять низкий гемоглобин. Показатель упал аж до 74, при норме 120-150 г/л.
Теперь мне понятно, почему я в последнее время постоянно чувствовала себя уставшей.
Всё выяснилось случайно. Прошла диспансеризацию...