Всем привет! Неожиданно выдались тёплые дни, я сразу после работы всё запаковал, быстро закинул вещи в машину и, самое главное, заскочил в магазин за мясом! Палатка у меня всегда готова к таким спонтанным выездам! Природа, свежий воздух и сочный шашлык, идеальный перезагруз после рабочего дня. Лучшие моменты это те, которые не планируешь. Есть тут такие же любители спонтанных выездов на природу? Пишите в комментариях, как вы отдыхаете!
4976 читали · 1 месяц назад