Это у вас овчарка и малинуа
? С этого вопроса начинается любой разговор о пристройстве этих двух очаровательных щенулек. И, спешу расстроить некоторых товарищей, падких на породу, - это не овчарка и не малинуа, а просто дворняжечки. Но удивительно похожие на озвученные породы. И даже характер почти один в один, а может даже и лучше😊 Этих двух забияк совсем маленькими подкинули к одному из предприятий, где один не совсем адекватный чел хотел ими...перекусить🤦 Щенуль было четверо: мальчик и три девочки. Мальчишку сразу забрали в ручки, а девочек добрые люди экстренно вывезли, чтобы спасти от неадеквата...
