Найти в Дзене
Есть ли здесь любители корейских дорам?
Для себя корейские дорамы я открыла лет 6 назад (ну как я открыла?-одногруппница в свое время меня на них, можно сказать, подсадила). Первая моя дорама состояла из 3 серий, и я тогда подумала, что в этом и есть суть сериалов Южной Кореи (как же я ошибалась конечно😅, но ошибалась не в плохом плане). Уже и не вспомню ее названия, но меня очень зацепил формат. Я в целом с детства любила Азию, но тогда я знала только аниме и Японию, про Корею даже как-то и не слышала. И вот открыла я для себя новый...
2 года назад
А вам тоже кажется, что все как-то быстро?
Вчера я снова поняла, что время летит просто невероятно быстро. Вроде только ждала потепления, когда же наконец уже все начнет зеленеть-теплеть-цвести, а уже июнь практически подошел к концу. И вот мне интересно-это из-за того, что я чуть ли не живу на работе, или просто с возрастом так? У меня до сих пор ощущение, что мне нужно вставать и идти в школу, что у меня не сделана домашка, да и контрольную скорее всего плохо написала...
2 года назад
Привет👋🏻
Меня зовут Кёко и я digital художник. Хочу для начала поделиться несколькими своими старыми работами
2 года назад