Есть ли здесь любители корейских дорам?
Для себя корейские дорамы я открыла лет 6 назад (ну как я открыла?-одногруппница в свое время меня на них, можно сказать, подсадила). Первая моя дорама состояла из 3 серий, и я тогда подумала, что в этом и есть суть сериалов Южной Кореи (как же я ошибалась конечно😅, но ошибалась не в плохом плане). Уже и не вспомню ее названия, но меня очень зацепил формат. Я в целом с детства любила Азию, но тогда я знала только аниме и Японию, про Корею даже как-то и не слышала. И вот открыла я для себя новый...