Комментарий: Турбулентность на российском рынке
Здравствуйте. Сейчас на на российском рынке неспокойно, поэтому я решил прокомментировать ситуацию. Причём, если вы смотрели/читали мои самые последние выпуски, то добавить мне остаётся немного: Первое: На месте «среднестатистического российского инвестора» я бы придерживался 25%-процентной аллокации активов: • дивидендные акции (я упомянул определённые отрасли) • вклады/облигации флоатеры и облигации ПД • арендная недвижимость • валютное как драгметаллы и замещайки Считайте, что это ваш финансовый бункер и здоровый сон...