☕️ Детокс от самокритики в рубрике "Полезная среда
" Есть люди - мастера спорта по самоосуждению. Они сами себе жёсткие критики и дотошные придиры на максималках. Внутри них ничего спокойно не назовётся как хорошее, прекрасное, отличное и т.д. Большинство будет названо как недостаточное, плохое, ужасное. Возможно, им сложно начинать что-то с нуля. Ведь там ты постоянно ошибаешься, косячишь, не понимаешь, не знаешь. Требования к себе и так завышенные, а при условиях новичка в чем-то, внутренняя критика найдёт еще больше поводов разгуляться. Возможно, им непросто в своей работе, и у них есть предрасположенность к выгоранию...