Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Как жаль, что только сейчас это увидел и не знал об этом, так что не спросил на подкасте. Оказывается Бондаренко за миллион рублей покупал у Навального место в умном голосовании. Делалось через Волкова. Таблетка для памяти. www.saratov.kp.ru/...513 P.s. сам он на вопросы об этом отвечать отказывается. Если кто может - задайте. Интересно как будет юлить.
4 дня назад
Купил свой первый BMW…
1 неделю назад
Мне не верится.....сегодня не 1 апреля и это не шутка, но спустя год мучений.... САСФЛИКС ВЫШЕЛ ДЛЯ iOS. Он уже доступен! apps.apple.com/...676 Быстрее скачивайте пока не удалили. Буду благодарен за отзывывы позитивные. Косяков много, будем дорабатывать. Честно, до последнего не верил, что его опубликуют.....
2 недели назад
Доброй ночи, деловые русичи!
3 недели назад
Сходили на шоу «Наши игры», я там, кстати, есть в небольшом камео и знаете, я на самом деле в полном восторге!  Ребята сделали просто охуительное шоу, и я был реально очень удивлен их уровнем. Чисто на голом энтузиазме решили продвинуть российских разработчиков, показать их трейлеры, связав все это между собой. Интереснейшие сюжетные линии с реально классными скетчами, культурными отсылками, в том числе и внутренними, связанными с Дашей и самими IXBT Games. Ну и несколько игр для себя подметил. В особенности игру СМЕРШ, понятно почему, и Сатурн. Хотя, как минимум, треть из представленных игр я по итогу, конечно, попробую. В общем, ребята большие молодцы, прямо видно, как они горят этой идеей, и я буду искренне рад, если это шоу станет ежегодным. Виталя, Даша и вся команда, вы просто огромные молодцы! И шоу получилось намного круче, чем я этого ожидал. Просто разъеб. Охуенно.
230 читали · 3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала