Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Закреплено автором
02:14:32
Ай, Как Просто!
Навальный воскрес / Илиту отменяют / Новая война: №80
6895 · 2 года назад
25:55
Ай, Как Просто!
ПСИОП: 6/7 ВТОРАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ
3172 · 1 год назад
Как жаль, что только сейчас это увидел и не знал об этом, так что не спросил на подкасте. Оказывается Бондаренко за миллион рублей покупал у Навального место в умном голосовании. Делалось через Волкова. Таблетка для памяти. www.saratov.kp.ru/...513 P.s. сам он на вопросы об этом отвечать отказывается. Если кто может - задайте. Интересно как будет юлить.
4 дня назад
Купил свой первый BMW…
1 неделю назад
Мне не верится.....сегодня не 1 апреля и это не шутка, но спустя год мучений.... САСФЛИКС ВЫШЕЛ ДЛЯ iOS. Он уже доступен! apps.apple.com/...676 Быстрее скачивайте пока не удалили. Буду благодарен за отзывывы позитивные. Косяков много, будем дорабатывать. Честно, до последнего не верил, что его опубликуют.....
2 недели назад
Доброй ночи, деловые русичи!
3 недели назад
Сходили на шоу «Наши игры», я там, кстати, есть в небольшом камео и знаете, я на самом деле в полном восторге!  Ребята сделали просто охуительное шоу, и я был реально очень удивлен их уровнем. Чисто на голом энтузиазме решили продвинуть российских разработчиков, показать их трейлеры, связав все это между собой. Интереснейшие сюжетные линии с реально классными скетчами, культурными отсылками, в том числе и внутренними, связанными с Дашей и самими IXBT Games. Ну и несколько игр для себя подметил. В особенности игру СМЕРШ, понятно почему, и Сатурн. Хотя, как минимум, треть из представленных игр я по итогу, конечно, попробую. В общем, ребята большие молодцы, прямо видно, как они горят этой идеей, и я буду искренне рад, если это шоу станет ежегодным. Виталя, Даша и вся команда, вы просто огромные молодцы! И шоу получилось намного круче, чем я этого ожидал. Просто разъеб. Охуенно.
230 читали · 3 недели назад
Вчера прошла премия ИРИ. Это про наш Российский контент. Во-первых был рад проиграть Марии Чадиной. Если я – зло,необходимое, чтобы бороться с еще большим злом, то она именно то лицо и добро, которое и хочется видеть в Российской пропаганде. Самый светлый и добрый человек, от которого аура света. А во-вторых рад, что Радио Спутник победили в спецноминации с очень крутым проектом про Восток, где отчасти решаются и наши судьбы в том числе. И знать эту историю – БАЗА! Видеоподкаст "Война на Востоке", посвященный 80-летию Победы Советского Союза над Японией, победил в спецноминации "Конструируя новую реальность" Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета.
104 читали · 3 недели назад
Посмотрел свежий видос тупого хуесоса милка мэйкера. Это, если что пидорас который скамил людей бизнес курсами. Этот пидорас снял про меня ролик и он не видит разницу между блокировкой ютуба за которую я выступал и блокировками инета в целом против которых я. Тупица увидел тут переобувание. Сука, инет стоит блокировать как минимум чтоб унтерменши вроде тебя не способные сложить 2 и 2 не могли высказываться. Уебище пиздил мои ролики старые, пересказывая слово в слово, а щас начал прыгать. Ты, кривая ошибка природы, недостаточно тебя в твоем тик ток хуеса ебали в жопу. Как же у меня горит когда такая бездарная хуета пытается присосаться к ненависти унтерменшей и хайпануть на мне. Готов очко слизень. А ваще, конечно, похуй на него. Просто у меня бомбануло на то, что хуесос, дословно пересказывавший мои старые ролики, начал выебываться. Но, если вдруг, не испугаешься, милка, можем ебануть с тобой подкаст. Расскажешь там про мои «переобувания» и я, заодно, спрошу про твои курсы охуенные и пересказы моих роликов. Если не ссышься, давай свяжемся. Больше всего бесит, что про меня вкидывает чушь настолько уродливый человек. Пздц
103 читали · 4 недели назад
Досмотрел пацанов. Сука. Какое же дно и правда. Когда убили французика я обрадовался. Конченый и ненужный персонаж. Но сука, то на что хватило яиц у Арона в атаке титанов оказалось невозможны в пацанах из-за ебаного Хьюи. Понятное дело, надо же теперь клепать ебаные спинофы. Стыдно и больно.
144 читали · 4 недели назад
Пора поговорить о нашем разводе… Это, конечно, тема не касающаяся вас. Но, раз уж я сам об этом написал, то и сейчас нужно объяснить вам ситуацию. Это не было хайпом. Мы действительно думали разводиться. Но в последний момент поняли, что не сможем. За 12 лет жизни было много всяких ситуаций. И честно говоря, вина за все произошедшее на мне. Проговорив с утра до вечера три дня, попытавшись реально разобраться в ситуации, я осознал, насколько же я был мудаком по отношению к своей любимой женщине. Причем, в моменте, я ничего не замечал, мне казалось, что все нормально и мы просто немного скатились в бытовуху. Мол, в этом нет ничего страшного. Но на самом деле, брак разваливался и мы чуть не стали друг другу чужими людьми. Отношения — это сложно. Когда проходит романтика, начинается период, когда нужно строить семью. Любви не существует, это выдумка для продажи сторублевых романов в переходе. Семья и отношения требуют постоянной работы. Труда. А я этого не замечал. Я совсем не занимался семьей , работая 24 на 7. Секреты копились, недосказанность убивала, а обиды большие и маленькие копились день ото дня, постепенно разрушая все и делая нас чужими людьми. И вот когда все дошло до крайней точки, я понял, что это конец, именно в этот момент я осознал сколько много она с моей дочерью для меня значат. Жизнь потеряла смысл. Панические атаки, отсутствие аппетита, метание по кухней, блок сигарет, скуренный за ночь и, наконец, осознание в полной мере смысла выражения ‘’лезть на стену’’. Мне понадобилось уничтожить все, что у нас было для того, чтобы впервые за десять лет начать ее слушать. Понять суть. Увидеть, что ее душа не так прекрасна как я думал – она в мириаду раз чище и красивей. Я понял, что я готов на все, но никогда ее не брошу. Я понял, что без нашей семьи моя жизнь просто на хуй не нужна. Я начал слушать и пришло осознание. Непонимание того, как же я мог превратиться в то убожество, которым стал. Мне теперь предстоит еще жить с этим, с осознанием той боли, тех травм которые я нанес самому близкому…единственному близкому для меня человеку во всем ебаном мире. Да, мне хочется оправдать себя тяжелым детством. Страхом перед людьми, алкоголем, чем угодно. Но факт в том, что наибольшим уебаном я был именно с человеком который ни разу в жизни не причинил мне ни капли зла. Человеку, который отдал мне все, что у него было, не прося взамен ничего. Мы говорили. Очень много говорили. И решили начать все сначала. Больше в моей жизни никогда не будет алкоголя. Эта поганая мразь больше никогда не будет разгонять мои слабости, комплексы и демонов, хитростью убеждая, что быть таки нормально. Мы с Ксю договорились начать все с нуля. Она дала мне шанс измениться и мне плевать, что я выгляжу сейчас как подкаблучник или соевая снежинка. Есть вещи для меня важнее и, даже если весь мир завтра разъебет трамповской ядерной, единственным важным для меня будет, чтоб они с Лео были рядом. Любви не существует. Это хуйня и тупо было бы думать, что можно просто так, случайно в кого-то влюбиться и любить всю жизнь. Семья это труд. Ты находишь человека, рядом с которым хочешь жить. Вы строите вместе свое счастливое будущее. Идете на уступки. Слушаете. Поддерживаете. Переживаете и терпите вместе. В этом и есть семейное счастье. Так что да. Мы не разводимся. Мы будем бороться вместе с кризисом. Я стану другим ради нее. Потому-что у нас самая прекрасная дочь, созданная из любви и страсти. Но самое главное, теперь есть уважение и наверное я даже рад, что все вышло так как вышло. Я бы не смог понять, увидеть всего этого если бы не точка кипения. Мне не нужен никто другой, я никогда больше не захочу никого любить. Все чего я хочу, стать достойным своей жены, обещавшей подавать мне патроны если весь мир будет против меня и ни разу свое слово не нарушившей. А потом, я просто хочу дожить с ней до седой старости и умереть держа за руку. Вместе с ней мы уже прошли огонь, воду, медные трубы, бедность, рай и ад. И второй такой жизни не прожить. Да, и без нее, она на хуй не нужна. Надеюсь вышло не слишком сумбурно.
173 читали · 1 месяц назад
Редко пишу что-то личное. Но иногда есть порыв. Я никогда не хотел детей. Просто страшно приводить жизнь в этот жестокий мир. Но когда находишь человека, которого по-настоящему любишь и чувствуешь, что ты достаточно встал на ноги, чтобы обеспечить безопасность – то это происходит само собой. Я безумно круто провожу время со своей семьей. Это лучшие моменты жизни. И это меняет тебя как человека. Во всяком случае, мое отношение к женщинам стало во сто крат более уважительным, ведь теперь с каждой из них я пытаюсь вести себя так как хотел бы, чтобы себя вели с моей дочерью. Нет, шутки про жирных, инцест, педофилию и прочее гейство это не отменит, но это просто шутки. А в реальности, быть отцом – просто охуенно. Дети это не только то, что дает смысл жизни. Ты можешь вложить в них все свои ценности, помочь не совершить тех же ошибок и сделать так, чтоб они были лучше чем ты сам когда-либо сможешь стать. Я никогда не думал, но мне безумно нравится быть отцом. Вы просто не представляете, что я чувствую когда спрашиваю дочь как ее зовут, а она отвечает – «Васильева Леона Станиславовна», не выговаривая в свои три года половины букв. И если мечты сбываются, то в 50 лет, на Новый год я буду садиться за столом с тремя своими дочерьми и мы будем лучшими друзьями.
174 читали · 1 месяц назад
Какие-то непонятки, но…. мне разблокировали доступ к основному аккаунту в инстаграм и я снова могу там выкладывать. Не знаю, временно это или нет, учитывая, что всех банят сейчас без обьяснения причин. Возвращаюсь на основной акк, а тот оставлю резервным * meta - запрещенная в РФ экстремистская организация
1 месяц назад
Итак, как вы знаете, я достиг полумиллиона подписчиков в Инстаграме, и меня там заблокировали. Так что подпишитесь на мою новую Инсту. Там выходит эксклюзивный контент. Да-да-да. * meta - запрещенная в РФ экстремистская организация www.instagram.com/...sto
1 месяц назад