А Вы знаете, что на самом деле скрывается за обидой?
Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых. И одна из таких ран - это обида на близкого человека. Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами. Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека. Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите. И чем ближе человек, тем глубже боль. Потому что от чужих людей мы ничего не ждём. А от близких ждём любви, понимания и тепла. И когда наши ожидания не оправдываются, рождается обида...
