Стыд - чувство, которое заставляет нас прятаться и закрываться, но помогает при переживании стыда абсолютно противоположное Когда мы показываем другому часть себя, приоткрываем часть правды о себе и видим в глазах другого принятие и понимание, тогда стыда становится меньше И появляется радость - радость встречи Мы расслабляемся от ощущения «меня видят», «меня принимают», «я есть» Страшно? Очень. Целительно? Ещё как!
2 года назад