Невозможно знать, что сулит нам завтрашний день
Особенно в такое неспокойное время. Я думала, что такие события только укрепляют веру. Но на себе осознала — это не так. Иногда вера может угасать, а уныние брать верх. Но что бы ни происходило, я стараюсь возвращаться. К вере, к молитве... И я очень надеюсь, что события в мире не ожесточат наши сердца. Сегодня родилось стихотворение на злобу дня. Это мой способ трансформировать тревоги и уныние. Ночью не спала, Снилась мне война. Утром я проснулась, Солнцу улыбнулась. Днём звучит тревога. Все живы — слава Богу. Нервы на пределе, Ну что ж вы? В самом деле... В небе неспокойно. Хватит! Всё! Довольно! Я буду молить Бога, Чтобы прошла тревога...