Фара за 240 тысяч рублей: почему я боюсь современных автомобилей
Раньше как было? Вспоминаю свои первые машины с теплотой. Едешь на своей «девятке» или старой иномарке типа Пассата, камень в фару прилетел — дзынь! Стекло треснуло. Ну, обидно, конечно, неприятно. Вышел, посмотрел, сплюнул. Заехал в магазин автозапчастей, купил стекляшку за триста рублей, вечером в гараже под пиво на герметик посадил — и как новая. Или на разборке блок-фару взял за пару тысяч, если совсем все плохо. А лампочка перегорела — так вообще праздник, купил галогенку в любом ларьке за сотку, сам капот открыл, поменял за две минуты и поехал дальше...