Найти в Дзене
Репост
4 часа назад
Репост
4 дня назад
Репост
5 дней назад
Короче, хештег против Тима убираю - не из-за мира, а из-за того, что уже с ним ходить как-то "длинно". Так что всем удачи, и всем спокойной ночи!
5 дней назад
Всем здарова, ребята! Уже идёт на дворе 18 июня, мы вообще не ожидали, что этот год так пройдет быстро, но зато теперь школа опять от нас отстаёт. Так стоп, а это о чём я говорю? А, точно! Забыл сказать. Недавно в разговоре с Тимом Токенсом, (я вам в прошлом посте рассказывал, что он не поверил моему видео), и он сказал, что бы я ему написал, раз мое видео "правда". И я ему действительно написал. И знаете что? Через 3 дня, он меня заблокал. 🤡 Тим, ты настолько клоун? Сам же сказал, что бы я тебе написал, а в итоге ты меня сам заблокал. Ну ты и ссыкун. XD Причем он подумал, что я не смог попасть к нему на страницу. Ну типо: лол, я же смогу с анонимного аккаунта твой вк посмотреть, типо, он об этом не думал? Честно говоря, меня его логика удивляет, то есть: если меня заблокал, то я не смогу тебе написать?
6 дней назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала