Найти в Дзене
Закреплено автором
Z0R0_XD
итак, мне было нечего делать, и я решил сделать правила канала. начнём. 1. Маты полностью разрешены, но лучше не злоупотреблять ими, поэтому если маты будут много (именно от одного пользователя) то бан на 10 минут. 2. Ссоры на канале запрещены. если же правило будет отклонено от действия, то бан будет 2-ум, 3-ем человекам, (зависимо от такого, сколько пользователей будут участвовать в ссоре) а бан будет на полтора часа. 3. Распространение 18+ контента, даёт бан 7 часов. если же правило будет повторно нарушаться, то бан навсегда. а если вы не хотите бана навсегда, то тогда извинения со своего канала, и я разблокирую. (необязательно, конечно, но все зависит от пользователя, который нарушил правило.) 4. Лучше не рассказывать шутки про расизм, но один - два раза пошутить можно, а если будет это продолжаться долго, то бан на 2 дня. 5. Угрозы мне, или моим подписчиком, то тому, кто будет доставлять угрозы, будет бан на 5 дней. 6. За хейт не баню, но если очень агрессивный хейт, то тогда бан на 2 дня. честно, хз, но на этом все:) я написал правило про то, что запрещено, так что, все зависит от вас, и тем, кто это дочитал, желаю хорошего утра/дня/вечера/ночи. 🙂
128 · 8 месяцев назад
Репост
4 дня назад
Репост
5 дней назад
Короче, хештег против Тима убираю - не из-за мира, а из-за того, что уже с ним ходить как-то "длинно". Так что всем удачи, и всем спокойной ночи!
5 дней назад
Всем здарова, ребята! Уже идёт на дворе 18 июня, мы вообще не ожидали, что этот год так пройдет быстро, но зато теперь школа опять от нас отстаёт. Так стоп, а это о чём я говорю? А, точно! Забыл сказать. Недавно в разговоре с Тимом Токенсом, (я вам в прошлом посте рассказывал, что он не поверил моему видео), и он сказал, что бы я ему написал, раз мое видео "правда". И я ему действительно написал. И знаете что? Через 3 дня, он меня заблокал. 🤡 Тим, ты настолько клоун? Сам же сказал, что бы я тебе написал, а в итоге ты меня сам заблокал. Ну ты и ссыкун. XD Причем он подумал, что я не смог попасть к нему на страницу. Ну типо: лол, я же смогу с анонимного аккаунта твой вк посмотреть, типо, он об этом не думал? Честно говоря, меня его логика удивляет, то есть: если меня заблокал, то я не смогу тебе написать?
6 дней назад
Короче ник поменял, думаю норм, пойдет. Буду сегодня возможно видео выкладывать, но возможно что нет. Короче, спасибо вам за комплимент авы, всем удачи, и покеда, а я пойду в TSB гонять..
1 неделю назад
Как вам ава? Может еще и ник поменять, или оставить? Предлагайте)
1 неделю назад
ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИАР!!! Никогда не пойму этих накрутчиков с "Аватаром Ворлд".. Сколько раз уже их встречаю.. типо: а почему эта игра такая залетевшая? Причем я посмотрел в Google Play и App Store. Там скачивания какие то колоссальные количества.. Эта же та же Тока Бока, но изменённая. Причем я не понимаю, как она так хайпанула. И каналы с этой "игрой" очень часто просят вз. На каком канале их не встречу, то: "Го вз?". Ну это странно. Ребята, объясните в комментариях, чем Аватар Ворлд отличается от Токи Боки. Может я чего то не понимаю.
1 неделю назад
Репост
1 неделю назад
Тим Токенс так и продолжает оставлять маленьким девочкам комментарии... Я не понимаю, если тебя заблокировали на комментарии в основном аккаунте, и вместо того что бы исправиться и не делать так, то ты продолжаешь это делать... Может быть, хотя бы скрыл свое позорное прошлое, но он видимо не хочет этого делать. Тем самым, он добивается что бы заблокировали и второй его аккаунт... Это просто смешно и иронично. Тим Токенс, ты что там куришь?
1 неделю назад
Ребят, заспамьте мне под этим постом, плиз)
1 неделю назад
Репост
1 неделю назад
Решил я значит кинуть последнюю статью Тима Токенса ИИ и сказать "Сделана ли эта статья ИИ?"..
1 неделю назад