2019 г. Начало. Вдоль Москвы-реки. Ч. 2
Итак, продолжаем с прогулкой на велике по Москве. Парк Горького- определённо то место, где хоть раз стоит побывать. Причём, я бы советовал посетить его летний утром, когда минимум народу и всё вокруг тихо и задумчиво, и в выходные вечером, когда здесь начинается совсем иная жизнь. Буквально через дорогу от центрального входа парк Горького находится музеон и новая Третьяковская галерея. Для меня здесь интерес представляют фонтан, вид на храм Христа Спасителя, памятник Петру 1 и бывшую шоколадную фабрику красный Октябрь...