Друзья, всем привет. Пробовал кальвадос единожды (3 года) — показался совсем «невзрослым» яблочным напитком. Может, 5 лет от данного дома порадует. 2020 год, погнали!
Аромат
Немного спиртуозно, с характером...
Друзья, всем привет.
Коньяки Узбекистана для меня — загадка. Ранее пробовал Summit: удивительный молочно-сливочный коньяк с особенным профилем.
Искал что-то 10+ лет, нашёл за дорого - 3+к. В 2017 году продавали за 600-700 рублей...
Всем привет. Достал все-таки долгожданный юбилейный наборчик «Арарат». Розлив 2021 года, что логично.
С чем бы сравнить каждый из релизов, чтобы понять, особенные ли там розливы или это просто маркетинг?
30 лет, конечно, самый интересный лот...