05:341,0×00:00/05:34Думаю может быть будет 2 часть но. Мне кажется вышло очень кринжово, ааа мне было лень 🥲✌️1 месяц назад
00:391,0×00:00/00:39ААА ВСТАВАЙ 😉В 😨ШКОЛУ😭ПОРА 🤌🏼1 АПРЕЛЯ 🍂 НИКОМУ 🥸НЕ😫ВЕРЮ🤧🤧🤧(дальше писать страшно )4 месяца назад