Ура, суббота я покрашу волосы !!))) Будет супер (ʘ‿ʘ)🔫 А ещё придется менять модельку автора (⊙▂⊙)ладно (Ахаха снизу мое настроение 😀👇//)
1 день назад
Фанаты дельтаруна , знайте (да спойлеры) будет грин гастер ;))))
2 дня назад
Ура спраут !!!! 💞💞 (Фу тупой пост //)
3 дня назад
Ребята ! А в чем прикол шипов из 13 карт , по типу:пиковару, фелезонтов и т.д Они там братья по сути , эт капец . Или это все мега гига рофл и я его не выкупаю? (Сорян за вопрос , я просто "философствую")
5 дней назад
Ура 5 глава дельтаруна через 2 дня 🎉! Надо сделать анимацию, хотя... Да блин у меня идей куча а времени нет , не знаю уж когда вам все делать ((((( А так хотелось 😩😩😩😩🦶 Короче , может буду снимать после 24 июня
6 дней назад
Пере всем . Мне лично лучше:___) Короче , анимаций не будет сегодня , я устала в рб играть Но зато я получила ви!!! (Ну точнее пульт ) Ух, я устала писать , удачи и пока 👋
1 неделю назад
Продолжайте!)) (А я пока побегу на рисование, пока)
1 неделю назад
У меня грусни вайбек Хочу вам сделать длинное видео про рассказ про моих ВСЕХ персонажей из южного парка (и не только//) а потом сделать видео где вы задаёте вопросы по моим персонажам )) Будите ждать ?..) А то мне оч плоха , меня тошнитит , и аппетита нет, и голова болит 😣 😤... (Ми кор👇//)
1 неделю назад
Всем привет Я приготовила блинчике сама 😤// Анимации буду делать завтра. Кто хочет можем пойти в рб ^^) А сейчас я смотрю прохождение ред дед редемшен 2 , хотя я сама проходила 🦶😌// Всем удачи и пока
2 недели назад
Репост
2 недели назад
УРАРАРА Я ТАК ЖДАЛА ЭТУ СУМКУ СЕПЕСЕ РОДИТЕЛЯМ 🦶🦶🦶
2 недели назад
Ехехе всем привет 👋 🦶 Играла с Лимфани 🥹💋(и моим младшим братом//😮💨😮💨😮💨) Так , бегу, начинать надо анимацию делать (мне оч лень//) Ура у меня на спирте (спрауте ) 79% Всем удачи и пока 👋 🖤🖤🖤