Найти в Дзене
Насколько тяжело учиться в медицинском колледже на специальности "Сестринское дело"!?
Всем привет и добро пожаловать! Я студентка 1 курса на специальности "Сестринское дело". Я живу и учусь в Москве, поэтому речь в этой статье будет идти про Московские медицинские колледжи. Главный вопрос, который волновал меня при поступление - Насколько будет тяжело учиться? Когда речь заходит о медицине, то кажется, что учиться нереально сложно. Ты не спишь, не ешь и только делаешь что учишься. Не могу ничего сказать про медицинский университет, пока что я там не учусь, но вот про колледж расскажу с радостью...
1 год назад
Какие предметы проходят на 1 курсе по специальности "Сестринское дело" в медицинском колледже?
Добро пожаловать на мой канал. Я студентка медицинского колледжа по специальности сестринское дело. В этом году я оканчиваю 1 курс, в следующем году уже выпускной. По новым правилам школьники после 11 класса учатся в колледжах в зависимости от специальности минимум 1 год 10 месяцев. На медсестру как раз столько и учатся, а вот на фельдшера на 1 год больше даже после 11 класса. В этой статье я расскажу будущим студентам медицинского колледжа о том, какие предметы они будут изучать по своей специальности на 1 курсе...
1 год назад