Насколько тяжело учиться в медицинском колледже на специальности "Сестринское дело"!?
Всем привет и добро пожаловать! Я студентка 1 курса на специальности "Сестринское дело". Я живу и учусь в Москве, поэтому речь в этой статье будет идти про Московские медицинские колледжи. Главный вопрос, который волновал меня при поступление - Насколько будет тяжело учиться? Когда речь заходит о медицине, то кажется, что учиться нереально сложно. Ты не спишь, не ешь и только делаешь что учишься. Не могу ничего сказать про медицинский университет, пока что я там не учусь, но вот про колледж расскажу с радостью...