Самый страшный враг при похудении - не еда, а наши страхи
😂 Глютен, лактоза, сахар, фрукты, хлеб, картошка, молочка - список «запрещёнки» можно продолжать бесконечно. А в итоге организм в стрессе. Как результат - срывы и откаты. Еда не враг. Враг - это непонимание того, как она работает. В следующих видео разберу самые демонизируемые продукты. Без запретов, без страшилок...