? 😅😅😅 Он когда-то собирал нас в кусочках, иммерсивное кафе, официанты нас закрывали в тюрьме, а мы пили, и ели, и ели и пили, и просто душевно и здорово, задорно и весело проводили время, а самое...
🌞 Еще одни летние выходные позади, но однако возникает желание расслабиться под музыку в бассейне🎵 Как вы провели свое время? Чем занимались? Где побывали? 🗺️
2 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала