Вот и наконец пришла пора о Дне рождении Артёмки, помните такого
? 😅😅😅 Он когда-то собирал нас в кусочках, иммерсивное кафе, официанты нас закрывали в тюрьме, а мы пили, и ели, и ели и пили, и просто душевно и здорово, задорно и весело проводили время, а самое...
