Собираю на даче первый урожай.
Опишу , как я провела вчерашний день. Утром встала , позавтракала : овсянка 180 гр сыр Маздам 19 гр ( 1 кусочек из нарезки) , кофе молотый , съела курагу в шоколаде с грецким орехом ( в 1 конфете 120 калорий) . Потом почувствовала, что заболела голова, решила померить давление, вдруг повышенное, оказалось пониженное, давление было 100 на 75 . Решила его повысить выпила еще чашку чая и съела 1 плитку шоколада Вдохновенье, выпила таблетку. Через 30 минут, была бодра и весела , направилась на трудовой фронт , отрезать стрелки на чесноке...