💡 С Днём медицинского работника, коллеги
! Летом 1992 года, после 10 класса, я устроился на свою первую работу, санитаром операционного блока. Там я проработал до конца второго курса института. Три года ночных дежурств, экстренных операций и постоянного ощущения, что рядом происходит что-то очень важное, во многом определили мою дальнейшую судьбу. Тогда мне доверяли выполнять самые разные манипуляции, и очень быстро стало понятно: в медицине меня интересует только хирургия. Потом мне невероятно повезло с ординатурой. 15-я больница стала для меня настоящей школой жизни. Аспирантура, работа на кафедре, десять лет рядом с выдающимися учителями и коллегами сформировали не только профессиональные навыки, но и характер...