А у нас опять ... убежала мамка Буся!!!
И ни за что не хочет идти домой! Хочет с нами мышей ловить, по огороду бегать, спать на террасе! Вот такие новости-креновости у нас!
Таня бегает за ней по всему...
Доброе утро всем, замурчательного дня!❤️
Ой, столько всего приключилось у нас!!!
Мы на завтрак опоздали! Работы много было! Мышь сама себя не поймает!
- Тань, иди собирай трофеи!
Премию получили мы!!! Весь огород в мышах! Ловим их с Неваськой не покладая лап! Больше конечно я ловлю, но он тоже молодец, помогает, да и ночью с ним не страшно, вдруг чужие коты придут!
На крыльцо положили крота! Хозяин рано утром убрал!
Какую премию, спросите вы...
270 читали · 2 дня назад
Репост
3 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала