А у нас опять ... убежала мамка Буся!!!
И ни за что не хочет идти домой! Хочет с нами мышей ловить, по огороду бегать, спать на террасе! Вот такие новости-креновости у нас!
Таня бегает за ней по всему...
Доброе утро всем, замурчательного дня!❤️
Ой, столько всего приключилось у нас!!!
Мы на завтрак опоздали! Работы много было! Мышь сама себя не поймает!
- Тань, иди собирай трофеи!
Премию получили мы!!! Весь огород в мышах! Ловим их с Неваськой не покладая лап! Больше конечно я ловлю, но он тоже молодец, помогает, да и ночью с ним не страшно, вдруг чужие коты придут!
На крыльцо положили крота! Хозяин рано утром убрал!
Какую премию, спросите вы...
Печенюшку будете?! ...Я тоже нет!!!
Кто же кофе без колбасы пьёт?! Как нету?! Сходи купи. Что значит 🍪 печенье вкусное, с изюмом?!
Нет, Тань, ничего - то ты не понимаешь, сосиски с сыром, например, гораздо...
Я утром поймал мышь!!! Крупную!
- Неваська, не трогай своими лапами, подумают, что ты поймал! Ты только мешался, чуть не упустил из-за тебя!
Свою поймай, а потом хвастайся.
На крылечко положил, прямо к двери...
Что происходит в нашем доме!!! Куда жаловаться?!
Вот вам пишу! Котики, кошечки, у вас было такое?
Завтрак не дали никому!!! Мы орали, возмущались с пяти до девяти утра!
А потом увидели красивую упаковочку...
- А кто это ко мне прижался? Лиза? Шпротинка? - сквозь сон спрашивает Таня
- Вася! Ты?!!!🙄 Лапы в песке!!! И пахнешь ... мышами.
- А чем от кота должно пахнуть?! Духами?!!!
Прилёг отдохнуть к тебе, радуйся!...
Мы совсем отбились от рук, так говорят наши хозяева!
Весь вечер пытаются нас домой загнать!
Таня с пакетом корма бегает по огороду, уговаривает нас:
- Васенька, Невасенька ! Темно уже, домой пора коти
- Что-то у нас Васька вроде похудел?
- Так у него активный образ жизни!
- Или наоборот поправился.....
Таня сидит, рассуждает, меня со всех сторон разглядывает, живот тискает ...смотри, сильно не дави,...
Наши эксперты по питанию отодвигают миски с мясом, отказываются есть!
- Это что за мясо ты купила, Тань ?! Где?!!!
А что, свеженького не было?! Невкусное, чес слово!
Мясо куплено в известном сетевом магазине,...