Найти в Дзене
Добрый день, дорогие друзья! Наконец выдалась возможность выставить публикации. У меня все неплохо, осваиваюсь на новой работе. До сих пор ощущаю себя не в своей тарелке и задаюсь вопросом о правильности выбора нового направления деятельности. Самое некомфортное для меня - это отсутствие уверенности в своей компетентности, даже не так - понимание наличия огромного пробела в знаниях и навыках, необходимых для этой работы. Я привыкла быть профессионалом, а сейчас я себя даже близко таковым не ощущаю, даже мои подчиненные, совершенно точно, более подкованы по большинству вопросов, чем я. И вот пока мне постоянно нужно восполнять многочисленные глубокие пробелы в процеесах моей новой работы, никакого регулярного ведения канала не будет, как Вы понимаете. Очень надеюсь, что этот период не затянется чрезмерно, я прилагаю максимум усилий к изменению ситуации. А нам всем желаю беззаботных лёгких выходных, наполненных солнышком и теплом.
965 читали · 3 дня назад
Добрый день, дорогие друзья! Мне было очень приятно читать Ваши комментарии по поводу моего возвращения на канал. Спасибо, пишите мне подобные вещи почаще, нужна хоть какая-то мотивация, чтобы продолжать вести канал в настоящее время. К вопросу, почему все бросают каналы, ранее специализировавшиеся на видео. Мой предпоследний пост на 1700 просмотров заработал 157 рублей. Могут ли такие суммы хоть кого-нибудь мотивировать вести канал? Думаю нет. А если кто-нибудь полагает, что можно выкладывать штук по 10 постов ежедневно и зарабатывать 1К плюс в день то нет, так не получится. Во-первых, на это надо потратить ну очень много времени, во-вторых, такое количество единиц контента платформа не пропустит, посчитает спамом и заблокирует канал. Да и нужны ли такие усилия ради суммы, которой на один поход за продуктами не хватит? Раскачать канал до нескольких десятков тысяч подписчиков сейчас, думаю, не получится, так как на посты не дают просмотров. В общем, ситуация классически патовая - авторы не готовы выкладываться за такой доход, а платформа хочет наполняться вовлекающим контентом, но при этом авторам не платить - "низы не могут, верхи не хотят". Ну, а нам всем желаю приятных расслабленных выходных и найти в себе силы, чтобы в такую прекрасную погоду ходить на работу.
1792 читали · 2 недели назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Так и не смогла я найти баланс между работой, учёбой, свободным временем и каналом, поэтому меня опять долго не было. Но, как я уже говорила, совсем бросать канал я не планирую. А ещё пришло лето и очень хочется проводить маленькие крошечки свободного времени на улице. Я уже вернулась домой, вышла на работу и продолжаю обучаться новой, бесконечно далёкой от моих предыдущих мест работы, специальности. Не так уж это оказалось легко и интересно, как виделось со стороны. К счастью у этой компании очень много обучающих программ, почти на все рабочие процессы, так что есть шанс когда-нибудь стать отличным специалистом еще и в этой области. Кто-нибудь из Вас, дорогие друзья, знает, как дела у моих коллег по цеху, авторов моей "прыщавой" тематики? Удалось хоть кому-нибудь совершить прорыв? А может быть на пространствах нашей платформы появились слухи о возвращении монетизации видео? Или наоборот, площадка стремится вообще перестать платить авторам? К сожалению, мне совсем некогда мониторить ситуацию, но очень это интересно. А Вам всем желаю хорошего настроения и больше свобного времени на всякие личные приятности.
1501 читали · 2 недели назад
Добрый вечер, дорогие друзья! Потеряли меня? Думали, что я бросила канал? Нет, не бросила. Просто я меняла работу и мне пришлось проходить длительное обучение и стажировку по совершенно новой, в корне отличающейся от моего функционала по предыдущим местам работы специальности. Это сжирало у меня вообще всё свободное время. Я и сейчас продолжаю обучение, но случился небольшой вынужденный перерыв и, конечно, я сразу вернулась к Вам. Ближайшие дней 5, а может и побольше, буду с Вами, а потом опять пропаду, надеюсь, что ненадолго. Я долго отсутствовала на платформе, а проблемы остались прежними. Вот уже минут 20 не могу загрузить видео. Очень неприятно. Не хотелось бы, чтобы получилось как с одним из предыдущих видео, которое так и не загрузилось. Интересно, у нас здесь есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Я обосновалась в нём на несколько ближайших дней. Всем нам желаю прекрасной летней погоды, побольше свободного времени, чтобы насладиться этим долгожданным временем года и соответствующего настроения.
1847 читали · 4 недели назад
Добрый вечер, дорогие друзья! У меня уже минут десять крутятся в попытке загрузиться видео и карточка к нему, и всё никак. Но на этот раз есть объяснение происходящему - уже несколько дней висит предупреждение о возможных проблемах с загрузкой контента. Будем надеяться, что загрузка таки произойдёт, пусть и неочень быстро. А поговорить я хочу вот о чём. Некоторые подписчики неправильно решили, что я бросаю этот канал. Нет, не бросаю. Просто окончательно пришла к выводу, что развить его не получится и поэтому биться за регулярность публикаций и напрягаться по этому поводу я больше не буду. Как появится возможность, так и выставлюсь. Два-три раза в неделю новые материалы будут точно. Если будет время, то чаще. Ну, а нас всех можно поздравить с наступлением прекрасных весенних выходных. Надеюсь, что они у всех пройдут приятно и насыщенно, и, желательно, на свежем воздухе под долгожданным солнышком.
4375 читали · 2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала