Добрый день, дорогие друзья! Наконец выдалась возможность выставить публикации. У меня все неплохо, осваиваюсь на новой работе. До сих пор ощущаю себя не в своей тарелке и задаюсь вопросом о правильности выбора нового направления деятельности. Самое некомфортное для меня - это отсутствие уверенности в своей компетентности, даже не так - понимание наличия огромного пробела в знаниях и навыках, необходимых для этой работы. Я привыкла быть профессионалом, а сейчас я себя даже близко таковым не ощущаю, даже мои подчиненные, совершенно точно, более подкованы по большинству вопросов, чем я. И вот пока мне постоянно нужно восполнять многочисленные глубокие пробелы в процеесах моей новой работы, никакого регулярного ведения канала не будет, как Вы понимаете. Очень надеюсь, что этот период не затянется чрезмерно, я прилагаю максимум усилий к изменению ситуации. А нам всем желаю беззаботных лёгких выходных, наполненных солнышком и теплом.
905 читали · 3 дня назад
