Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Добрый день, дорогие друзья! Наконец выдалась возможность выставить публикации. У меня все неплохо, осваиваюсь на новой работе. До сих пор ощущаю себя не в своей тарелке и задаюсь вопросом о правильности выбора нового направления деятельности. Самое некомфортное для меня - это отсутствие уверенности в своей компетентности, даже не так - понимание наличия огромного пробела в знаниях и навыках, необходимых для этой работы. Я привыкла быть профессионалом, а сейчас я себя даже близко таковым не ощущаю, даже мои подчиненные, совершенно точно, более подкованы по большинству вопросов, чем я. И вот пока мне постоянно нужно восполнять многочисленные глубокие пробелы в процеесах моей новой работы, никакого регулярного ведения канала не будет, как Вы понимаете. Очень надеюсь, что этот период не затянется чрезмерно, я прилагаю максимум усилий к изменению ситуации. А нам всем желаю беззаботных лёгких выходных, наполненных солнышком и теплом.
905 читали · 3 дня назад
Добрый день, дорогие друзья! Мне было очень приятно читать Ваши комментарии по поводу моего возвращения на канал. Спасибо, пишите мне подобные вещи почаще, нужна хоть какая-то мотивация, чтобы продолжать вести канал в настоящее время. К вопросу, почему все бросают каналы, ранее специализировавшиеся на видео. Мой предпоследний пост на 1700 просмотров заработал 157 рублей. Могут ли такие суммы хоть кого-нибудь мотивировать вести канал? Думаю нет. А если кто-нибудь полагает, что можно выкладывать штук по 10 постов ежедневно и зарабатывать 1К плюс в день то нет, так не получится. Во-первых, на это надо потратить ну очень много времени, во-вторых, такое количество единиц контента платформа не пропустит, посчитает спамом и заблокирует канал. Да и нужны ли такие усилия ради суммы, которой на один поход за продуктами не хватит? Раскачать канал до нескольких десятков тысяч подписчиков сейчас, думаю, не получится, так как на посты не дают просмотров. В общем, ситуация классически патовая - авторы не готовы выкладываться за такой доход, а платформа хочет наполняться вовлекающим контентом, но при этом авторам не платить - "низы не могут, верхи не хотят". Ну, а нам всем желаю приятных расслабленных выходных и найти в себе силы, чтобы в такую прекрасную погоду ходить на работу.
1764 читали · 2 недели назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Так и не смогла я найти баланс между работой, учёбой, свободным временем и каналом, поэтому меня опять долго не было. Но, как я уже говорила, совсем бросать канал я не планирую. А ещё пришло лето и очень хочется проводить маленькие крошечки свободного времени на улице. Я уже вернулась домой, вышла на работу и продолжаю обучаться новой, бесконечно далёкой от моих предыдущих мест работы, специальности. Не так уж это оказалось легко и интересно, как виделось со стороны. К счастью у этой компании очень много обучающих программ, почти на все рабочие процессы, так что есть шанс когда-нибудь стать отличным специалистом еще и в этой области. Кто-нибудь из Вас, дорогие друзья, знает, как дела у моих коллег по цеху, авторов моей "прыщавой" тематики? Удалось хоть кому-нибудь совершить прорыв? А может быть на пространствах нашей платформы появились слухи о возвращении монетизации видео? Или наоборот, площадка стремится вообще перестать платить авторам? К сожалению, мне совсем некогда мониторить ситуацию, но очень это интересно. А Вам всем желаю хорошего настроения и больше свобного времени на всякие личные приятности.
1483 читали · 2 недели назад
Добрый вечер, дорогие друзья! Потеряли меня? Думали, что я бросила канал? Нет, не бросила. Просто я меняла работу и мне пришлось проходить длительное обучение и стажировку по совершенно новой, в корне отличающейся от моего функционала по предыдущим местам работы специальности. Это сжирало у меня вообще всё свободное время. Я и сейчас продолжаю обучение, но случился небольшой вынужденный перерыв и, конечно, я сразу вернулась к Вам. Ближайшие дней 5, а может и побольше, буду с Вами, а потом опять пропаду, надеюсь, что ненадолго. Я долго отсутствовала на платформе, а проблемы остались прежними. Вот уже минут 20 не могу загрузить видео. Очень неприятно. Не хотелось бы, чтобы получилось как с одним из предыдущих видео, которое так и не загрузилось. Интересно, у нас здесь есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Я обосновалась в нём на несколько ближайших дней. Всем нам желаю прекрасной летней погоды, побольше свободного времени, чтобы насладиться этим долгожданным временем года и соответствующего настроения.
1834 читали · 4 недели назад
Добрый вечер, дорогие друзья! У меня уже минут десять крутятся в попытке загрузиться видео и карточка к нему, и всё никак. Но на этот раз есть объяснение происходящему - уже несколько дней висит предупреждение о возможных проблемах с загрузкой контента. Будем надеяться, что загрузка таки произойдёт, пусть и неочень быстро. А поговорить я хочу вот о чём. Некоторые подписчики неправильно решили, что я бросаю этот канал. Нет, не бросаю. Просто окончательно пришла к выводу, что развить его не получится и поэтому биться за регулярность публикаций и напрягаться по этому поводу я больше не буду. Как появится возможность, так и выставлюсь. Два-три раза в неделю новые материалы будут точно. Если будет время, то чаще. Ну, а нас всех можно поздравить с наступлением прекрасных весенних выходных. Надеюсь, что они у всех пройдут приятно и насыщенно, и, желательно, на свежем воздухе под долгожданным солнышком.
4361 читали · 2 месяца назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Хотела выставить видео ещё вчера вечером, но оно упорно не грузилось на протяжении нескольких часов. А сегодня утром вроде бы всё получилось. Правда меня ещё может ждать сюрприз во время непосредственной публикации, как это было в прошлый раз, в общем, посмотрим. Я сегодня первый день на работе после длительного перерыва - три недели больничного. На самом деле, как и не уходила. С самого утра навалилась куча дел, совсем времени на раскачку не было. А вот сейчас наступило временное затишье и есть возможность опубликоваться. На улице такая прекрасная погода, так и тянет сбежать с работы, но, увы, пришло время зарабатывать деньги. Желаю нам всем скорейшего окончания рабочего дня и тёплого прогулочного вечера.
4035 читали · 3 месяца назад
Добрый вечер, дорогие друзья! Я до сих пор не до конца отошла от болезни и пока сижу дома. Очень обидная болячка этот ротовирус - в такую наконец-то тёплую и солнечную погоду совершенно невозможно надолго покинуть дом. На канал, как Вы уже поняли, я подзабила. Неинтересно. Не вижу перспектив его ведения, поэтому буду выкладывать публикации когда и сколько придётся, и не заморачиваться по этому поводу. Уж извините. А Вам желаю тёплой погоды, хорошего настроения и побольше позитива. Всех с наступившей настоящей весной! P.s. вот ещё и платформа стала регулярно отказываться грузить видео, о чём сообщает автору уже после нажатия кнопки "опубликовать". Пол часа не могут загрузить моё десятиминутное видео. 40 минут...... При этом удалить и перезалить видео поновой я не могу - за это предусмотрен бан. Так что ждём.
3160 читали · 3 месяца назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Только прошли мои глазки и я собиралась отлично провести эту тёплую весеннюю неделю своего больничного, как навалилась на меня другая болячка. Учитывая, что неделю я очень плохо видела и, соответственно, почти не покидала пределы квартиры, совершенно непонятно где, схватила я ротовирус. Два дня лежала влёжку с температурой под 39, поэтому о публикациях на канале речи вообще быть не могло. Сейчас температура совсем маленькая и не ощущается, правда другие симптомы этого неприятного вируса остались, но это уже не препятствует ведению канала. Когда поправлюсь и наконец-то отправлюсь зарабатывать деньги пока непонятно, но, наверно, через пару-тройку дней, обычно эта болезнь долго не держится, тем более, что я принимаю лекарства, назначенные врачом. А Вам желаю тёплых весенних выходных, наполненных позитивом, ну, и здоровья, весной это обычно актуально.
4220 читали · 3 месяца назад
Добрый вечер, дорогие друзья! Прежде всего хочу поздравить всех представительниц женского пола с праздником. Этот праздник официально называется Международный женский день. Сейчас его выставляют как день милых прекрасных созданий слабого пола, требующих защиты, опоры и поддержки мужчин. Но не надо забывать, что это наоборот - день сильных самодостаточных женщин, борящихся за свои права. Сейчас мы воспринимаем равноправие и доминирование над мужчинами, как абсолютную норму. Но не стоит забывать, что совсем чуть более сотни лет назад женщины были чудовищно поражены в правах - не могли наследовать и владеть имуществом, не могли работать и получать зарплату наравне с мужчинами, не имели избирательного права и не могли быть выбраны на какие-либо должности и т.д. В настоящее время в нашей стране предпринимаются попытки убедить женщин в том, что необразованная, ни к чему нестремящаяся женщина, единственным смыслом жизни которой является бесконечное раннее деторождение и служение мужу, это и есть идеал и предназначение любой женщины. Нам кажется, что это всё, ну никак не прокатит в наше время. Это не так. Помните, как только мы перестаём отстаивать свои права и свободы, мы очень быстро их лишаемся. Желаю всем нам, дорогие женщины, быть сильными, независимыми, самодостаточным, любить себя и осознавать свою высокую ценность, иметь и уметь отстаивать своё личное пространство и потребности и всегда достигать поставленных целей. С праздником!
3542 читали · 3 месяца назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Надеюсь все наслаждаются праздничными деньками? Лично я этот день очень ждала, не из-за праздников, я и так отдыхаю на больничном. Сегодня у меня последний приём у врача и следующую неделю я действительно буду просто отдыхать, дожидаясь окончания истечения времени на восстановление организма, без кучи таблеток, опухшего лица, нестабильного зрения и чёрных очков в любом месте, находящемся за пределами моей квартиры. Останутся только ограничения на физические нагрузки, это неприятно, но нестрашно. А Вам всем желаю хорошенько отдохнуть, ведь следующие длинные праздники будут только через полтора месяца.
2498 читали · 3 месяца назад
Добрый вечер, дорогие друзья! В целом я почти поправилась, хотя со зрением временами и неочень, но на больничном мне сидеть ещё минимум до 10 марта. Думаю, это отличное время, чтобы заняться каналом. Через месяц будет почти год, как наша платформа слила всех авторов, специализирующихся на видео контенте, а у меня "воз и ныне там", то есть практически такое же количество подписчиков и такое же отсутствие дохода от канала. Конечно, такое положение вещей совершенно не вселяет оптимизма. И, конечно, очевидно, что неделя прокачки канала принципиально ничего не изменит. Если честно, я начинаю поглядывать в сторону той иностранной платформы, которая как бы запрещена в России. Всё равно все продолжают на ней сидеть и, кажется, даже зарабатывать. Ну и, естесственно, ограничений там в разы меньше, чем на всём российском. Кто-нибудь из Вас, дорогие подписчики, присоединиться там ко мне? А у всей страны наступили длинные праздничные выходные, с чем нас всех и поздравляю.
2353 читали · 3 месяца назад
Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера под предыдущим постом возникла удивившая меня тема для обсуждения - моё реальное имя. Если честно, я думала, что большинству оно известно, так как тайной это не явдяется - Наталья. Меня зовут Наталья, приятно познакомиться! Насколько я поняла, заблуждение возникло из-за названия моего канала, подписчики решили, что оно должно быть созвучно моему имени. Я могу ошибаться, но, кажется, я уже разъясняла происхождение названия канала - за основу было взято слово "скин" (кожа (англ) и какое-то прилагательное к этому слову, тоже в английском варианте, которые в ходе необъяснимой игры моего сознания, образовали ничего незначащие слово "анскей", ставшее названием моего канала. На мой взгляд давать каналу название согласно его тематике очень логично. Ни моё имя, ни фамилия к каналу отношения не имеют, так как личная популярность в данной области меня совершенно не прельщает, скорее даже наоборот. А Вам всем желаю скорейшего окончания рабочего дня и длинных тёплых праздничных выходных.
2437 читали · 3 месяца назад