Меня не было на канале 2 месяцаМои дорогие потпищики Я эти 2 месяца не был на канале потому что у меня не было идей что снимать пж пишите в комментариях идеи Так что если не пострели эти 2 предыдущих видео то посмотрите.1 год назад