Чел2025
2
подписчика
Короче я редко буду выкладывать
Меня не было на канале 2 месяца
Мои дорогие потпищики Я эти 2 месяца не был на канале потому что у меня не было идей что снимать пж пишите в комментариях идеи Так что если не пострели эти 2 предыдущих видео то посмотрите.
Не смотрите Лунтика
Не смотрите Лунтика