Найти в Дзене
Сегодня дождя не было! Но в деревню я не поехала, потому что дождь был вчера вечером, и я решила, что будет слишком сыро. Поеду завтра, если не будет дождя. Надо же тыквы проверить! Вдруг они созрели! Звонил старый знакомый. Познакомились с ним лет 10 назад на сайте знакомств. У него в анкете было указано, что он не курит (с теми, кто курит, я не знакомлюсь). Когда встретились, выяснилось, что он курит и увлекается пивом. Какое-то время общались, по телефону, в основном, потом перестали. Сейчас расстался с очередной девушкой и вспомнил про меня! Признавался в любви! Сказал, что я лучше всех! Ну, разумеется! Я ему говорю: "Хорошо. Бросай курить, завязывай с пивом - и всё может быть!". А он: "Я никогда курить не брошу!". "Дело твоё". Милые дамы, если хотите познакомиться с мужчиной сорока шести лет, при этом лояльно относитесь к курению, могу подсобить! Обращайтесь! Выглядит... пьяненьким. Фигура хорошая, рост выше среднего. Работает сварщиком.
23 часа назад
Ездила в деревню. Высадила оставшиеся чахлые кукурузы. Посадила несколько тыкв. Не знаю, что там вырастет, люди уже урожай собирают! Ходила в обход деревни, посмотреть, можно ли будет подъехать с задней стороны моего участка, когда домик привезут. Проехать можно, следы машин есть. Не нашла только свой дом! Задворки всех участков сильно заросли, не стала вглубь пробираться. Встретила там стадо коров.
3 дня назад
Шла вторая половина июня...
6 дней назад
В какие-то годы я не ездила в деревню - ходила по врачам, в надежде, что вылечат меня. Зря потратила кучу времени! Легче мне не стало. Настолько плохо себя чувствовала эти дни, что даже за водой не ходила! Дома не осталась ни капли питьевой воды! Сегодня пошла, наконец. Обнаружила, что упало дерево, перегородило дорогу, по которой я хожу. Звонил мужчина, с которым мы познакомились, когда я банковскую карточку потеряла. Говорил, всё верно, конечно, что я неправильно живу, надо отказаться от мяса и спортом заниматься. Предлагал встретиться, я отказалась по причине плохого самочувствия.
1 неделю назад
Весь день сегодня гром гремит и идёт дождь разной степени интенсивности. По прогнозу, к концу следующей недели должен перестать. Многие мне писали, что приезжать в деревню на несколько часов и в этот же день ехать обратно в город очень неудобно. Полностью согласна! Конечно, гораздо больше бы делалось, если бы можно было там ночевать. К сожалению, мой дом, в данный момент, непригоден для ночлега. Там проваливается пол и сыпется мусор с потолка. Требуется капитальный ремонт. В связи с этим, я хотела купить палатку, чтоб ночевать в ней. Сходила в туристический магазин, там мне сказали, что в наличии палаток нет, надо заказывать по каталогу. Для меня это сложно, ранее никогда я палатки не покупала. В среднем, палатка стоит около тридцати тысяч рублей. Решила я, что дороговато, и неизвестно, что привезут, можно же самой сшить! Купила водонепроницаемый материал, навроде брезента. В итоге, шить так и не взялась. Заказала вагончик! Через две недели установят! Оплата в день установки 186 000 рублей. Надеюсь, я не разочаруюсь. Поздравляю всех с Днём России!!! Мира и процветания нашей стране! ❤️
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала