18 сентября в 5:35 полнолуние 🌕 и лунное затмение.(рыбы/девы). Завершаются все процессы связанные с работой, переездом либо решениям по переезду, увольнению, переходу, здоровью. Она затрагивает ось «служения-свободу от служения, то есть увольнение либо уход работать на себя вне офиса, также еще есть трактовка-ось плена, изоляции (больницы) . Также Рыбы отвечают за религию, да и полнолуние не обычное. Луна 🌒 (наша душа) в соединении с Нептуном 🔱. Планетой религии, интуиции (также слез, печали, философии, психологии, космоса, океана, эмиграции … ). Кто-то уходит к создателю, кто-то приходит с создателем. Кто во что верит -Нептун-планета веры/и неверия одновременно. Кто во что верит тот и то получает. Что друзья завершаем все процессы , подводим итоги и для начала следующего этапа. Как бы он сложным, а для кого-то болезненным не казался -Дем вперед. Кстати, чувствуется события от 3 месяцев до наступления и три месяца после прихода затмения.
1 год назад