Найти в Дзене
18 сентября в 5:35 полнолуние 🌕 и лунное затмение.(рыбы/девы). Завершаются все процессы связанные с работой, переездом либо решениям по переезду, увольнению, переходу, здоровью. Она затрагивает ось «служения-свободу от служения, то есть увольнение либо уход работать на себя вне офиса, также еще есть трактовка-ось плена, изоляции (больницы) . Также Рыбы отвечают за религию, да и полнолуние не обычное. Луна 🌒 (наша душа) в соединении с Нептуном 🔱. Планетой религии, интуиции (также слез, печали, философии, психологии, космоса, океана, эмиграции … ). Кто-то уходит к создателю, кто-то приходит с создателем. Кто во что верит -Нептун-планета веры/и неверия одновременно. Кто во что верит тот и то получает. Что друзья завершаем все процессы , подводим итоги и для начала следующего этапа. Как бы он сложным, а для кого-то болезненным не казался -Дем вперед. Кстати, чувствуется события от 3 месяцев до наступления и три месяца после прихода затмения.
1 год назад
Великолепный сентябрь в Москве и области. В субботу 14 сентября плюс 24 ! Мы решили поехать в Сергеев пасад. Давно хотела … но как-то все звезды не складывались. В субботу , как раз луна перешла в знак водолея: легкая , настроенная на походы, принятия других интересов и общению с единомышленниками. И вот я с супругом решили отправиться в путь. А давай поедем в Сергеев пасад - предложил он. А давай. - Ответила я . И вот мы на ярославском вокзале. Пытаемся купить экспресс . Но не судьба … жд решил сэкономить нам деньги-терминалы работали не корректно, в кассах большие очереди-в результате на экспресс не успели . Купили на обычную электричку. И вот мы в вагоне, старом, наверное, как сам путь к Сергеевому пасаду. (Меркурий планета движения, уже с 9 сентября в экономном, конкретном , слегка критичном и мелочном знаке земли Деве). Супруг рассмотрел пыль , которая лежит наверное недели две на грязных стеклах и рядом. В след 👣 за нами влетела группа школьников с большими рюкзаками-палатками, нацеленные на длительный поход … на последних минутах влетела женщина с двумя детьми (мальчик лет 2-3 -х и девочка лет семи) и села перед нами… ну что ж поезд тронулся… мальчик, сидеть на месте не хотел, спрыгивал и залезал снова на сидения , пачкая ногами пассажиров напротив… его мама была нацелена на селфи … не задача… грязные окна. Девочка сидела в телефоне. Я смотрела в окна. Светило приятно солнышко 🌞, за окнами пробегали мимо станция за станцией , красивая природа, звук электрички убаюкивал и я прикрыла глаза. Открыла глаза в момент активных действий напротив-мамы и дочери или не дочери (прикинула я). Они дрались пакетом сухого дошерака-били им друг друга по голове-в результате он открылся и полетел к соседям рядом. Они сочувственно вернули его обратно. Женщина мила улыбалась. Мальчик бегал по вагону, девочка ела сухой открытый дошерак. Все были довольны. Ну что ж Луна в водолее-чужие дети или хаус , свобода. Может у них такие игры или отношения… все бывает в жизни. Звезды лишь отражают происходящее.
1 год назад
Меркурий. Удивительная планета
Как мы общаемся Как важно, чтобы нас слышали и понимали. Мы вроде все пытаемся разговариваем на одном языке со своими близкими, знакомыми, а иногда друг друга не слышим, или не хотим слышать. Что происходит…? С астрологической точки зрения за общение, за нашу речь отвечает планета Меркурий. Каждый человек неповторимая уникальная личность. И не секрет все мы разные. И у каждого человека свой Меркурий при рождении. Поэтому все мы по-разному воспринимаем информацию при общении друг с другом. Планета общения одного может конфиликтовать в планетой общения другого...
1 год назад
Важно. Астрология : это наука. Все расчеты астрологии основаны на законах физики и математики. •Астрология: изучает движение планет (звезд, спутника) и их влияние на Землю, в том числе на человека. •Астрология - не гадание, не карты ТАРО и не руны, и не волшебная палочка. Астролог - не гадалка. •Астрология - это не фатализм 100%. 70% заданного КАРТОЙ РОЖДЕНИЯ, 30% -свобода выбора. У человека свобода выбора есть всегда. Я разговариваю языком вероятности. методом прогноза, то есть вероятности событий. Астролог - аналитик. •Гороскоп - это схема планет и в гороскопе есть определенные сектора. И это про Вас. Это глубоко персонально. и там будут ваши деньги, ваши родственники, автомоболь, ваши супруг (супруга). реализация и тд. Карта рождения (Натальная карта) разрабатывается на основе данных: даты (рождения, события) и времени. Каждая карта, как и сам человек уникальна.
1 год назад
Давайте знакомиться. Меня зовут Мирабелла. Занимаюсь астрологией с 2005 года. Первое профессиональное знакомство и обучение произошло в астрологическом клубе «Галактика» у Нелли Владимировны Агирбовой. С тех пор, астрология мой помощник и друг Мое изучение астрологии всегда направлено на самопознание и самореализацию. Понимание людей будь то родственники, подруги, друзья, коллегипартнеры- все это мотивировало меня на постоянное развитие. Изучала лекции Шестопалова С.В, Левина М.Б, Ишмирагина А (кармическая астрология). Позже, лекции Волоконцева Е.В. Сейчас, я пришла к новой ступени своего развития –Астрология моя профессия. И свои знания, опыт, интуицию реализую в социальных сетях. В настоящее время астрология для меня – это небесное зеркало отражения событий во внешнем и внутреннем мире человека, сообщества, страны и мира, а также инструмент понимания событий, ситуации, что происходит, почему так происходит… как уменьшить и снизить (компенсировать) сложную, проблемную ситуацию, когда она (ситуация) заканчивается и начинается новый путь. Астрология –это инструмент поиска лучшего момента, когда лучше начать или финишировать какое-либо дело. Астрология – это наука для более глубокого понимания людей, которые рядом, которые приходят и уходят. Астрология - загадка, тайна и одновременно путеводная звезда показывающая путь, направление, подводные камни, яркие события, а главное, дает свободу выбора. Судьбу можно изменить, найти другое направление. Приглашаю вас в удивительное приключение познания себя, своих близких, подруг, друзей, ситуаций В моем аккаунте вас ждут посты про важные и удивительные ситуации на небе, а я буду переводить этот язык на язык человека. Приглашаю Вас в это удивительное приключение. В путь!!!
1 год назад