18 сентября в 5:35 полнолуние 🌕 и лунное затмение.(рыбы/девы). Завершаются все процессы связанные с работой, переездом либо решениям по переезду, увольнению, переходу, здоровью. Она затрагивает ось «служения-свободу от служения, то есть увольнение либо уход работать на себя вне офиса, также еще есть трактовка-ось плена, изоляции (больницы) . Также Рыбы отвечают за религию, да и полнолуние не обычное. Луна 🌒 (наша душа) в соединении с Нептуном 🔱. Планетой религии, интуиции (также слез, печали, философии, психологии, космоса, океана, эмиграции … ). Кто-то уходит к создателю, кто-то приходит с создателем. Кто во что верит -Нептун-планета веры/и неверия одновременно. Кто во что верит тот и то получает. Что друзья завершаем все процессы , подводим итоги и для начала следующего этапа. Как бы он сложным, а для кого-то болезненным не казался -Дем вперед. Кстати, чувствуется события от 3 месяцев до наступления и три месяца после прихода затмения.
Важно. Астрология : это наука. Все расчеты астрологии основаны на законах физики и математики. •Астрология: изучает движение планет (звезд, спутника) и их влияние на Землю, в том числе на человека. •Астрология - не гадание, не карты ТАРО и не руны, и не волшебная палочка. Астролог - не гадалка. •Астрология - это не фатализм 100%. 70% заданного КАРТОЙ РОЖДЕНИЯ, 30% -свобода выбора. У человека свобода выбора есть всегда. Я разговариваю языком вероятности. методом прогноза, то есть вероятности событий. Астролог - аналитик. •Гороскоп - это схема планет и в гороскопе есть определенные сектора. И это про Вас. Это глубоко персонально. и там будут ваши деньги, ваши родственники, автомоболь, ваши супруг (супруга). реализация и тд. Карта рождения (Натальная карта) разрабатывается на основе данных: даты (рождения, события) и времени. Каждая карта, как и сам человек уникальна.