Почему я не худею?
Почему я не худею? Ем "правильно", а фигура не меняется? Не ем Фастфуд и хлеб, а толку ноль? Проблема современного человека помимо гиподинамии (о ней поговорим позже) - глобальный недобор белковой пищи и перебор жировой. Да жиры должны быть для здоровья и тд., НО! Вы даже не представляете сколько жира употребляете ежедневно из казалось бы "нежирной" и "полезной" еды. Если посчитать - офигеете, но сейчас не об этом, а о том как без строгого подсчёта качнуть маятник бжу в другую сторону. Итак несколько советов как добавить белка и убавить жира: 1. Сыр выбираем легкий. В составе таких сыров белка больше чем жира, а значит для жопки он полезнее...