Найти в Дзене
Всем Доброго утречка Сегодня у нас четверг. Я сходила на работу пришла с работы начала в огороде копаться Но прежде чем в огороде копаться я сделала окрошки потом пошла в огород там и полола там и барашек кормила потом приехал брат лёшин посидели чай попили и они уехали Лёша ещё на работе уже седьмой час и его до сих пор нет хотя он должен быть дома у него отпуск но всё равно его дёргают по работе и приезжает вроде очень поздно такое ощущение что это работа только на нём держится без него делать. Вот такие вот у нас
1 неделю назад
В субботу занималась я обрезкой крыжовника домашними делами А в воскресенье мы с утра Поехали за Ангелиной
2 месяца назад
2 месяца назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала
Опубликовано фото
2 месяца назад
Всем Доброго утречка Сегодня у нас 1 апреля Я сходила на работу пришла с работы решила во дворе раскидать снег и ту на 1 апреля меня дети так хорошо разыграли я бы не догадалась про это тоже они отправили фотки ангелинкина будто она подстригла волосы Я конечно была в шоке Я подумала что это она так не спросила меня можно ли нельзя ли подстригать по своим постриглась но в общем я решила что ей причёска идёт но я им написала чтобы ну хорошо что ей причёска есть что волосы ещё Отрастут и в ответ они мне написали что это 1 апреля никому не верю они меня разыграли никто мне так не разыгрывал конечно Как они разыграли меня Раньше я всех разыгрывала а теперь они меня разыграли Вот так вот бывает кто кого разыгрывал напишите кто-нибудь вас или вы кого-нибудь разыграли на 1 апреля
2 месяца назад