Всем Доброго утречка Сегодня у нас четверг. Я сходила на работу пришла с работы начала в огороде копаться Но прежде чем в огороде копаться я сделала окрошки потом пошла в огород там и полола там и барашек кормила потом приехал брат лёшин посидели чай попили и они уехали Лёша ещё на работе уже седьмой час и его до сих пор нет хотя он должен быть дома у него отпуск но всё равно его дёргают по работе и приезжает вроде очень поздно такое ощущение что это работа только на нём держится без него делать. Вот такие вот у нас
1 неделю назад