Деревня
157
подписчиков
деревенская жизнь о нашей жизни
Всем Доброго утречка Сегодня у нас четверг. Я сходила на работу пришла с работы начала в огороде копаться Но прежде чем в огороде копаться я сделала окрошки потом пошла в огород там и полола там и барашек кормила потом приехал брат лёшин посидели чай попили и они уехали Лёша ещё на работе уже седьмой час и его до сих пор нет хотя он должен быть дома у него отпуск но всё равно его дёргают по работе и приезжает вроде очень поздно такое ощущение что это работа только на нём держится без него делать. Вот такие вот у нас
В субботу занималась я обрезкой крыжовника домашними делами А в воскресенье мы с утра Поехали за Ангелиной
Всем Доброго утречка Сегодня у нас 1 апреля Я сходила на работу пришла с работы решила во дворе раскидать снег и ту на 1 апреля меня дети так хорошо разыграли я бы не догадалась про это тоже они отправили фотки ангелинкина будто она подстригла волосы Я конечно была в шоке Я подумала что это она так не спросила меня можно ли нельзя ли подстригать по своим постриглась но в общем я решила что ей причёска идёт но я им написала чтобы ну хорошо что ей причёска есть что волосы ещё Отрастут и в ответ они мне написали что это 1 апреля никому не верю они меня разыграли никто мне так не разыгрывал конечно Как они разыграли меня Раньше я всех разыгрывала а теперь они меня разыграли Вот так вот бывает кто кого разыгрывал напишите кто-нибудь вас или вы кого-нибудь разыграли на 1 апреля
Дорогие мои Всем здравствуйте я не могу загрузить видео Дзен видео не грузит Не теряйте меня можете переходить в Макс Макса я там
Среда. Мы проснулись сегодня рано Лёша уехал на работу мы с Ангелиной позавтракали я всех накормила животных Ангелинку отправила в школу сама собралась пошла тоже на работу да Я с работы поделал я свои домашние дела Посуду помыла полы подмела и кровати заправила вот сейчас время подходит уже 12:00 собираюсь на вторую работу на улице у нас прекрасная погода дождя нет. Вчера я получила зарплату Ну и настроение пропало вообще мало получил можно сказать ни о чём спать Целую за питание и всё и денежки мои ушли даже настроение нет идти на работу
