Предположительно мой последний рабочий день подошёл к концу. Завтра день рождения, впереди отпуск с последующим увольнением и какой-то новый этап жизни, который пока еще сложно представить до конца. А сегодня из рабочего окна была видна радуга. И почему-то очень хочется воспринимать ее как знак того, что все будет хорошо 🌈
2 недели назад