«После шести есть нельзя». Самый живучий миф, из-за которого мужчины годами не могут убрать живот
«После шести не ем. А живот всё равно не уходит». Эту фразу я слышал десятки раз от мужчин, которые работают руками. Грузчики, сварщики, строители, токари, водители. Целый день на ногах, вечером приходят домой голодные, терпят до сна и искренне не понимают, почему вес стоит на месте. Кажется, что если перестать есть после 18:00, жир должен уходить сам собой. Но проходит месяц, второй, третий, а ремень всё так же приходится застёгивать на ту же дырку. Проблема в том, что организм не знает, который час показывают ваши часы...