А теперь прочитайте новую шутоку про Бетти: Прикинь, Бетти съела косточку от арбуза, теперь он у неё там вырастит и Бетти лопнет! 🤣1 год назад
Простите что так долго не было! Кстати Бетти очень грустно, что у нас только 4 подписчика, делитесь этим аккаунтом с друзьями!!!1 год назад