Найти в Дзене
Новая шапка Бетти
1 год назад
А теперь прочитайте новую шутоку про Бетти: Прикинь, Бетти съела косточку от арбуза, теперь он у неё там вырастит и Бетти лопнет! 🤣
1 год назад
Простите что так долго не было! Кстати Бетти очень грустно, что у нас только 4 подписчика, делитесь этим аккаунтом с друзьями!!!
1 год назад
Стоило только сказать слово вкусняшка...
1 год назад
Как вам наша новая аватарка?
1 год назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала