А теперь прочитайте новую шутоку про Бетти: Прикинь, Бетти съела косточку от арбуза, теперь он у неё там вырастит и Бетти лопнет! 🤣
1 год назад
Простите что так долго не было! Кстати Бетти очень грустно, что у нас только 4 подписчика, делитесь этим аккаунтом с друзьями!!!
1 год назад
Стоило только сказать слово вкусняшка...
1 год назад
Как вам наша новая аватарка?
1 год назад
На этой фотке Беттичке ещё не исполнилось и года. Но она как и была милашкой так и осталась) 😍
1 год назад
Всем привет!!! На этом канале будет много всего о жизни самой прекрасной собаки по имени Бетти.🐶 Она очень дружелюбная весёлая и пушистая собачка, так что она вам 100% понравится! Нашей радости уже 2 года и по этому мы будем вам показывать не только самые новые фото и видео с ней, но и старые снимки. 🐾