Живя в деревне, думать приходится больше
Привет, Дзен и подписчики!
Давно я здесь не была, а почему...?
Когда весна пришла, я думала, что уделю больше времени огороду, домашние дела поделаю спокойно, больше буду находиться на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером.
Так и пошло, день, второй, третий всё чистила, гребла, мела.
Огород вспахала, нанимала человека с мотоблоком.
Посадила, это громко сказано «П О С А Д И Л А».
Всего по чуть-чуть.
Мне одной много не нужно. Аппетит уже не тот.
А потом и привыкла обходиться без компьютера, больше нахожусь во дворе, чем в доме...