И снова мошенники
В начале года я занималась активным поиском работы и в феврале месяце нашла вакансию на предприятии. Там одобрили мою кандидатуру, меня устроили условия труда, и я подала документы на оформление трудоустройства.
Первые три недели меня вводили в курс работы, и в кабинете я была не одна. По прошествии трех недель мой наставник ушёл в отпуск, и в кабинете я работала уже одна...