Найти в Дзене
Опубликовано фото
2 дня назад
Всем, всем, всем доброго утра!!! Когда кажется, что мир вокруг сошел с ума, надо просто просто прокатится по городу...в 4 утра))))) Пустые
улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый...
2 дня назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала