Непутевые заметки о повседневности, размышлениях, потрясениях, находках и симпатиях в быту, на работе и не только. Не монетизации ради, а как способ общения в современном формате. Вместе по жизни - со своими страхами, ошибками и, конечно же, победами. Короче, просто "болталка" дамы за 45+)))))
улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый...