Опубликовано фото
ОКРОШКА для души.. жизнь после 45+
12
подписчиков
Непутевые заметки о повседневности, размышлениях, потрясениях, находках и симпатиях в быту, на работе и не только. Не монетизации ради, а как способ общения в современном формате. Вместе по жизни - со своими страхами, ошибками и, конечно же, победами. Короче, просто "болталка" дамы за 45+)))))
Всем, всем, всем доброго утра!!! Когда кажется, что мир вокруг сошел с ума, надо просто просто прокатится по городу...в 4 утра))))) Пустые
улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый...
В Читайку приехали гости из Китая))) Sinono! Ми-ми-мишные создания!))) Когда снова на мгновение становишься ребенком
!))) В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть
Всем доброго, солнечного и теплого дня!! Итак, что у нас? Правильно - обед. Решила поскрести по сусекам и...нашла - шпинат, вот он жарится с чесночком. Горгонзолу - купила попробовать, в качестве расширения диапазона восприятия вкусовых сосочков)))) Звучит страшно, выговаривать ещё сложнее, выглядит так же)))) Но... придает очень нежный сливочно-горьковатый вкус, почти грибной. Добавила молока, ждала когда кто-то растворится, а кто-то сварится и добавила пасту. Незнаю как она зовётся по научному, но по мойски - большие ракушки)))) Натерла яичко, посыпала зеленью и - пожалуйте к столу! Всем приятного аппетита! Давайте жрать, пожалуйста!!)))))
Дооооооброе утро, Ульяновск и все, все, все!)))) Доброе, весеннее утро. Первый заезд, удачный, хоть и было прохладно. Моя ласточка, мой конёк, мой друг! Летел, как ветер! Немного кофе и черного хлебца, красивых горизонтов и настроение зашкаливает позитивом и энергией! В начале было холодно и моросило, но...вдруг появилось солнце, чистое небо и это просто маленькое чудо! Мне 50 и сейчас я смакую жизнь как дорогой коньяк, иногда как фронтовые 100 грамм)))) Но смакую. А знаете почему? Потому что не позволяла с молодости ссать в мой стакан всяким мразям и сволочам! Да делала ошибки, но не из корысти или наветам, а потому что была молода, глупа, да как все и всегда. Поэтому никогда не продавайте себя, берегите свои воспоминания, чтобы потом, в 50 и далее, смаковать жизнь, а не плеваться и хаять! Не делайте из своей жизни баночку для анализов...чужих))) Всем добра, любви и понимания!
